Дорогие братья и сестры! Сегодня мы с большой радостью сообщаем, что закрываем сбор на операцию протоиерею Андрею Борисенко. Благодаря вашим отзывчивым и чутким сердцам, всего за два дня удалось собрать 178 558 сомов. В кружку для пожертвований было внесено 18 723 сома, в кассу бухгалтерии поступило 8500 сомов, на электронный кошелек «М-касса-1» поступило 149 035 сомов.

- Дорогие братья и сестры, от всего сердца благодарю вас за помощь, участие в моем лечении! – отметил отец Андрей. - Низкий поклон вам! Желаю вам крепкого здравия! Если есть проблемы со здоровьем, не затягивайте как я, не дожидайтесь осложнений. Следите за своим здоровьем, как духовным, душевным, так и телесным. Храни вас, Господь!  

Уже завтра священнику предстоит операция по септопластике. Друзья, просим молитвенной поддержки: помолитесь пожалуйста о том, чтобы операция прошла благополучно. Благослови, Господи, ум и руки врачующих хирургов. А батюшке Андрею желаем скорого выздоровления!